LOT 452
Joseph MAYBURGER (1813-1908) Paysage de... - Lot 452 - De Baecque et Associés
Joseph MAYBURGER (1813-1908)
Paysage de montagne.
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 83 cm L. 118 cm HVS
Accident en bas à gauche, restaurations anciennes
29 Nov 2021
Joseph MAYBURGER (1813-1908)
Paysage de montagne.
H. 83 cm L. 118 cm HVS
29 Nov 2021