Joseph MOUGIN (1876-1961) Vase bouteille - Circa 1930
Joseph MOUGIN (1876-1961)
Vase bouteille - Circa 1930
Grès émaille, bleu-gris et rouge sang-de-bœuf.
Signé sous la base à l'émail "J. Mougin" et numéroté.
H.: 32 cm
Estimation 150 - 200 €
Sold 234 €
Joseph MOUGIN (1876-1961)
Vase bouteille - Circa 1930
H.: 32 cm
Estimation 150 - 200 €
Sold 234 €