LOT 143

Joseph Marie II…

Joseph-Marie II VIEN (1762-1848) Scène à l'antique Huile sur toile en grisaille Signé en bas à droite et daté 1831 50 x 60 cm (accidents)

24 Feb 2019

24 Feb 2019