LOT 257
Joseph-Marie LE TOURNIER (1892-1972) "Les Sinagots à Arradon" aquarelle signée en bas à droite située et datée 1946 25 x 32 cm
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient