Joseph Morris RAPHAEL (1869 - 1950)
Jardin à Uccle, 1913

huile sur toile, signé en bas à gauche, situé et daté au dos
encadré H : 60 cm l : 72 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Jardin à Uccle, 1913

encadré H : 60 cm l : 72 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle