LOT 240
Arts du XXeme
Joseph Morris RAPHAEL (1869 - 1950)
Jardin à Uccle, 1913
huile sur toile, signé en bas à gauche, situé et daté au dos
encadré H : 60 cm l : 72 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Jardin à Uccle, 1913
encadré H : 60 cm l : 72 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle