LOT 32
Joseph NAVLET (1821-1889)
Réunion d'élégants et élégantes devant les Tuileries
Aquarelle
28 x 47 cm
Signé en bas à gauche J. Navlet
27 Oct 2020
Joseph NAVLET (1821-1889)
Aquarelle
28 x 47 cm