LOT 20
Auction 98 Part
Joseph Nigg (Vienna 1782-1863) - Coppia di nature morte di fiori in vaso, 20° secolo
Joseph Nigg (Vienna 1782-1863) - Coppia di nature morte di fiori in vaso, 20° secolo in cornice 76x56 cm Cromolitografia Edita da Thomas Ross
07 May 2024
Italy, Catania
07 May 2024
Italy, Catania