LOT 48
Joseph POSENAER (1876-1935) Vaches en Pature.... - Lot 48 - FW Auction
Joseph POSENAER (1876-1935) Vaches en Pature. Huile sur toile marouflée sur toile signée en bas à droite. 19,5 x 34 cm
28 Jan 2023
Belgium, Namur
28 Jan 2023
Belgium, Namur