LOT 58
École de Paris #12
Joseph PRESSMANE (Berestegku 1904-France 1967) Autoportrait
Joseph PRESSMANE (Berestegku 1904-France 1967)
Autoportrait
Huile sur carton 35 x 27,5 cm Signé en haut à droite "Pressmane" Au dos du cadre, l'étiquette de vente Guy Loudmer
23 Apr 2024
Autoportrait