LOT 54
École de Paris #12
Joseph PRESSMANE (Berestegku 1904-France 1967) Vue d'un port
Joseph PRESSMANE (Berestegku 1904-France 1967)
Vue d'un port
Huile sur toile marouflée sur carton 33 x 55 cm Signé en bas à droite "J.Pressmane"
23 Apr 2024
Vue d'un port