LOT 1380784630008
Joseph Perrachon *
(Frankreich 1883-1969) Rosen, signiert J. Perrachon, Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, gerahmt, (JP)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna