Joseph Probst (1911-1997) Artiste peintre Luxembourgeois. Membre fondateur "les iconomaques" Luxembourg. Œuvre originale, technique mixte sur papier. Signé et daté 86 en bas à droite Dimensions à vue: H: 46; L: 30 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus