LOT 145
Joseph RAUMANN (1908-1999) Champs de bataille Huile sur toile, signée ne haut à droite 87x65 cm
Joseph RAUMANN (1908-1999)
Champs de bataille
Huile sur toile, signée ne haut à droite
87x65 cm
07 May 2021
Joseph RAUMANN (1908-1999)
Champs de bataille
87x65 cm
07 May 2021