LOT 72
VENTE CLASSIQUE MENSUELLE
Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937) Ruines Aquarelle... - Lot 72 - Morand & Morand
Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937) Ruines Aquarelle signée en bas à gauche. Dimensions avec le cadre : 33 x 26 cm
30 Apr 2024