Joseph ROSSI (1892-1930) Les Enfants au village Huile... - Lot 2 - Ader
Joseph ROSSI (1892-1930) Les Enfants au village Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 46 x 55 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024