LOT 103
Joseph-René VERDIER (1819-1904). Ramasseuses de crabes ou de varech
Huile sur toile. Signé en bas à gauche
45 x 68,5 cm
Un accroc réparé, toile distendue
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
45 x 68,5 cm
26 Sep 2021