LOT 59

Joseph SINTES (1829 -1913) Chemin de la... - Lot 59 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Joseph SINTES (1829 -1913)
Chemin de la Fontaine bleue (Ain Ezerqa),
(Montée de Diar el Babor), Alger
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
46 x 37 cm
Étiquette au dos situant «La fontaine bleue»

15 Dec 2021

Joseph SINTES (1829 -1913)
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
46 x 37 cm

15 Dec 2021