LOT 292
Tableaux
Joseph STAMBOULIAN (né en 1937) Le village Huile... - Lot 292 - Artenchères
Joseph STAMBOULIAN (né en 1937) Le village Huile sur panneau, signée en bas à droite 65 x 92 cm
02 May 2024
02 May 2024