LOT 34
Joseph SZABO (1925-2010) Sans titre. Huile sur panneau.Signé en bas à gauche . 25 x 21 cm. Avec cadre. Collection Particulière,France.
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes