LOT 506
ART ET ANTIQUITÉS
Joseph Synck Huile sur toile : “La Getzbach”. Signée et datée 1976. Dimensions : 40 cm x 50 cm.
23 Apr 2024
Belgium, Liege
23 Apr 2024
Belgium, Liege