Joseph VALYNSEELE Les maréchaux du Premier... - Lot 55 - Thierry de Maigret
Joseph VALYNSEELE
Les maréchaux du Premier Empire, leur famille et leur descendances, Paris 1857
Le sang des Bonaparte, Paris 1854
Les Princes et Ducs du Premier-Empire, non maréchaux, leur famille et leur descendance, Paris 1859
3 volumes reliés demi-maroquin vert, dos au "N" couronné (insolé).
Bon Etat
Joseph VALYNSEELE
Bon Etat