LOT 212
Joseph VAN LOIX (XIX) Paysage orientaliste... - Lot 212 - Osenat
Joseph VAN LOIX (XIX)
Paysage orientaliste (étude)
Huile sur toile
Signé en bas à droite
51 x 61 cm
Oil on canvas, signed lower right, 20 x 24 in
27 Nov 2022
Joseph VAN LOIX (XIX)
Paysage orientaliste (étude)
Huile sur toile
Signé en bas à droite
51 x 61 cm