LOT 125
Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962). Vue... - Lot 125 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962).
Vue sur la mer.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
27 x 35 cm.
08 Jul 2021
Vue sur la mer.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
27 x 35 cm.