Joseph Victor Chemin (1825-1901) sculpture en bronze à patine dorée nuancée, figurant un garçonnet sur un Saint Bernard, signée sur la terrasse, fonte d'édition ancienne (16x18x9 cm)

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières