LOT 125
Joseph Victor Communal (1876-1962).
A Cruet (Savoie).
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
Situé au dos.
50 x 60 cm.
12 Sep 2020
A Cruet (Savoie).
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
Situé au dos.
50 x 60 cm.