LOT 215
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Joseph d'ASTE (1881-1945) " La Fête au village... - Lot 215 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Joseph d'ASTE (1881-1945) " La Fête au village ", groupe représentant une femme et cinq enfants, bronze à patine dorée, présenté sur un socle de pierre. Signé sur le bronze et plaque sur le socle. H. 39 - L. 50 - P. 16 cm. Usures à la patine.
24 Apr 2024
24 Apr 2024