Joseph d'Asté (1872-1940) Léda et le cygne Esquisse... - Lot 37 - Daguerre
Joseph d'Asté (1872-1940) Léda et le cygne Esquisse en terre cuite originale Signé " J. DAST " H. 25,3 cm Accidents et manques