Joseph de Páez. La conversión del Centurión
"La conversión del centurión". Óleo sobre lienzo. Firmado "Jph de Paez fecit" en el ángulo inferior derecho. Algunos deterioros en el lienzo. 62 x 82 cm
Autor
PAEZ, JOSEPH DE (c.1727 - c.1780)
Título
La conversión del centurión
Medidas
62 x 82 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
Autor
Título
La conversión del centurión
Medidas
62 x 82 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si