LOT 7
#VenteFauve412
Joséphine Érard (Début du XIXe siècle) La Marchande de poisson
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 10 in L. 8 7/8 in
Condition report
Encadrée
20 Apr 2024
H. 10 in L. 8 7/8 in
Condition report
Encadrée
20 Apr 2024