LOT 140-038884/0001

Josephinischer Beistelltisch

letztes Viertel 18. Jh., Platte auf Kreuzfuge Nuss furniert, feldförmig marketiert, eine Zargenlade, konisch gedrechselte Beine, Maße: Höhe 76,5 cm x Breite 59 cm x Tiefe 41 cm. Alters- und Gebrauchsspuren

12 Feb 2019
Austria, Vienna

12 Feb 2019
Austria, Vienna