LOT 254
Josse IMPENS École belge (1840-1905)
Huile sur panneau: L'homme à la veste rouge.
Signée: J. Impens.
Dim.: 38,5 x 56 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: J. Impens.
Dim.: 38,5 x 56 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels