LOT 123
Josua de GRAVE (Amsterdam, 1643 - La Haye, 1712)
Paysage animé avec une chaumière et un arbre
Plume et encre brune, lavis gris.
Signé dans le bas.
(Légèrement insolé).
10 x 15,8 cm
Provenance : Ancienne collection J.P. van Suchtelen (L.2332)
Ancienne collection A. Normand, son cachet au verso (L.153c)
10 Feb 2022
Signé dans le bas.
(Légèrement insolé).
10 x 15,8 cm
10 Feb 2022