LOT 101
Josuë DUPON École belge (1864-1935)
Sculptures en bronze à patine verte mordorée (lot de deux): Couple de marabouts.
Signées: Josuë Dupon, cachets de fonderie Petermann sur les deux pièces.
Dim.: H.: 29,5 L.: 16 P.: 16 cm.
Voir illustration.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Voir illustration.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels