LOT 8
Josy Klein (né en 1924)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile encadrée représentant une vue de marché.
Signé en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 51; L: 60 cm
30 May 2021
Luxembourg
Josy Klein (né en 1924)
Signé en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 51; L: 60 cm