LOT 16
Josy RAYNAL (1937-2013) Le meeting de Deauville, La course à Clairefontaine, 1984 Deux huiles sur toile signées, titrées au dos, l une datée. 27,5 x 35 cm chaque
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville