Jouenne, Bonnefoit, Yoldjoglou, Journod, Pecnard, Carzou et Ambille
Les 7 péchés capitaux
Editions Pierre De Tartas, 1998.
Textes d'A. Damien, J. Duquesne, J. Dutourd, M. Viot, R. Lemoine, F.O. Giesbert, J. Miot.
Couverture rigide.
Etat : Neuf.
Exemplaire N°139 signé par l'editeur et visé par huissier de justice lithographies signées par Jouenne et Alaux
In-4 en ff. sous chemise placé dans une boîte à couvercle de plexiglas.
Illustrations originales des lithographies de Jouenne ; Journod ; Ambille ; Pecnard ;Carzou ; Bonnefoit, Yoldjoglou, .
Tirage à 250 ex
dont 1 lithographie originale signée par JOURNOD Hauteur : 40 cm
Les 7 péchés capitaux
Couverture rigide.
Etat : Neuf.
Tirage à 250 ex