LOT 35
Jouet à traîner
Jouet à traîner
Personnage sur un coq Bois, matière composite, tissus, la tête en porcelaine signée FG (François Gaultier) H. 45 cm Provenance : > Collection de M. X, Paris Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé. Rapport de condition : Accidents, usures et manques
01 Apr 2023
Jouet à traîner
01 Apr 2023