LOT 94
Jouets Français et SiF comprenant: - Deux... - Lot 94 - Lynda Trouvé
Jouets Français et SiF comprenant:
- Deux véhicules tracteurs mécaniques, en tôle peinte rouge et mouchetée (manques) et remorque bachée TRANSPORTS RAPIDES (manque le haillon arrière).
- Citerne d'arroseuse municipale. Longueur: 30 à 34 cm.
27 Jan 2022