LOT 141
Jovhanna RUTVANOWSKA (née en 1952) : DON QUICHOTTE DE LA MANCHA. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, numérotée 389/2 et titrée au dos. 80 x 80 cm.
30 Mar 2023
30 Mar 2023