LOT 140
Jovhanna RUTVANOWSKA (née en 1952) : LA METISSE. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, numérotée 3129/2 et titrée au dos. 73,5 x 60 cm.
30 Mar 2023
30 Mar 2023