LOT 38
Jozef Jarema (Staryj Sambir 1900 – München/Monaco di Baviera 1974) Senza titolo, anni ‘60;Tecnica mista su carta, 20,5 x 25,7 cm
Firma
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Firma
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy