LOT 65
József BÍRÓ (1887-1975) « Bouquet d’anémones... - Lot 65 - Osenat
József BÍRÓ (1887-1975) « Bouquet d’anémones », Huile sur toile signée en bas à gauche Dim : 45 x 56 cm
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud