LOT 4

Juan BAYON SALADO (1912-1995)
La rue Norvins à Montmartre
Huile sur isorel signé en bas à gauche
27 x 22 cm

05 Nov 2020
France, Toulouse

Juan BAYON SALADO (1912-1995)
La rue Norvins à Montmartre
27 x 22 cm

05 Nov 2020
France, Toulouse