LOT 4
Juan BAYON SALADO (1912-1995)
La rue Norvins à Montmartre
Huile sur isorel signé en bas à gauche
27 x 22 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Juan BAYON SALADO (1912-1995)
La rue Norvins à Montmartre
27 x 22 cm