LOT 45
Juan Bautista de Guzmán. Romería
"Romería". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 33,5 x 50 cm
Autor
GUZMAN, JUAN BAUTISTA DE
Título
Romería
Medidas
33,5 x 50 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
GUZMAN, JUAN BAUTISTA DE
Título
Romería
Medidas
33,5 x 50 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid