LOT 93
Juan Cardona i LLadós. Alegría
"Alegría". Óleo sobre lienzo. Firmado al dorso. Algunas faltas de pintura especialmente apreciables en la zona inferior. 149 x 93 cm
Autor
CARDONA I LLADÓS, JUAN (1877 - 1934)
Título
Alegría
Medidas
149 x 93 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Alegría
Medidas
149 x 93 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid