LOT 195-037650/0001
Juan Diego Miguel *
(Devanos, Spanien 1955 geb.) Mirò me mira - 2 (Mirò sieht mich an), signiert und datiert mittig rechts: Juan Miguel (19)92, betitelt mittig links, Collage mit Messingblech und Naturstein (Quarz?), ca. 50 x 35 cm, verglast, Metallrahmen, Ausstellungskatalog
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg