LOT 89
Juan Egea Marín. Paleta con perfiles
"Paleta con perfiles (1892)". Óleo sobre paleta de pintor. Firmado y fechado (92) en el lateral derecho. 9 x 12,5 cm
Autor
EGEA Y MARIN, JUAN
Título
Paleta con perfiles (1892)
Medidas
9 x 12,5 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
EGEA Y MARIN, JUAN
Título
Paleta con perfiles (1892)
Medidas
9 x 12,5 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid