LOT 144
Juan Giménez Martín. Paisaje de pueblo
"Paisaje de pueblo". Acuarela sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 18,5 x 25,5 cm
Autor
GIMENEZ MARTIN, JUAN (1855 - 1901)
Título
Paisaje de pueblo
Medidas
18,5 x 25,5 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Paisaje de pueblo
Medidas
18,5 x 25,5 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid