LOT 142
Juan González Alacreu. Al amor de la lumbre
"Al amor de la lumbre". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 50,5 x 65,5 cm
Autor
GONZÁLEZ ALACREU, JUAN
Título
Al amor de la lumbre
Medidas
50,5 x 65,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
GONZÁLEZ ALACREU, JUAN
Título
Al amor de la lumbre
Medidas
50,5 x 65,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid