LOT 143
Juan González Alacreu. Caballos en la cuadra
"Caballos en la cuadra". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 65 cm
Autor
GONZÁLEZ ALACREU, JUAN
Título
Caballos en la cuadra
Medidas
50 x 65 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
GONZÁLEZ ALACREU, JUAN
Título
Caballos en la cuadra
Medidas
50 x 65 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid